Acceso Identificado

 
<<  Octubre 2017  >>
 Lu  Ma  Mi  Ju  Vi  Sá  Do 
        1
  2  3  4  5  6  7  8
  9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
   
Menú

Observaciones:

1.Un jugador no puede jugar en dos equipos diferentes, en alguno de ellos lo hará indebidamente y por lo tanto se considerará alineación indebida y se perderá el partido y tres puntos de sanción.

2.Los equipos podrán ir añadiendo jugadores a su plantilla pero de entre los jugadores que no pertenezcan a ningún equipo. (¡Hay muchas figuras que no están jugando porque no se lo han dicho, el fichaje de invierno es muy importante!)

3.Excepcionalmente, se puede cambiar UNA VEZ de equipo, por razones justificadas y comunicándolo previamente al coordinador.

LOS BENIGNOS BOYS 

NOMBRE Y APELLIDOS
 GRUPO  N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Mario Genol Morales BACH.2º MARIO  
 02 Antonio Miguel López Rodríguez BACH.2º BRAULIO  
 03 Luis Migule Peralta Rodrigo ESO4 BASILIO  
 04 Benigno Medina Díaz BACH.1º PACO Responsable
 05 Borja Franco Eliano BACH.2º GORKA  
 06 Manuel Rivas BACH.2º EUSTAKIO  
 07 David del Castillo Fernández BACH.2º CORTIERO  
 08 Fernando Martos Rodríguez BACH.1º FALCAO  
 09 Marta Rodríguez Rodríguez BACH.1º MARTA  
 10        

 

EL EQUIPO A


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Adrián Cervilla Rivas BACHI.1º EL REVÓLVER Responsable
 02 Iván Ruiz Franco CGM I EL HACKER  
 03 Pablo López Corral BACH.1º EL RIFLE  
 04 Jorge Liranzo Rivas ESO 4B EL TITO TUMA  
 05 José Mª Ríos Muñoz BACH.1º EL BAZOCAS  
 06 Alejandro Torres Ramila ESO 4B EL PISTOLETAS  
 07 Paola Rivas González BACH.1º ANIBAL  
 08 Ismael Moreno Campos BACH 1º ISMAEL  
09  Miguel Ándel Estévez López BACH 1º MIGUEL ÁNGEL   
         

 


VICTORIA


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Francisco Javier López Amar ESO 2B JAVI Responsable
 02 Pablo López Callejas BACH1º CALLEJAS  
 03 Francisco David Muñoz Rodríguez FPB 1º FRANDA  
 04  Alejandro Nogales ESO 4B NOGALES  
 05  Joan Rober Quintana Barreras ESO 4B JOAN  
 06  Luis Salas ESO A4B LUIS  
 07 Juan Villa   VILLA  
         
         
         

 


LOS MATAPAAS


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Roberto Fuentes FPB 1º ROBERTO  
 02 Fabián Pagés FPB 1º FABIÁN Responsable
 03 José Manuel Césped FPB 1º CÉSPED  
 04  Juan Velasco FPB 1º VELASCO  
 05 Carlos Sánchez FPB 1º CARLOS  
 06 A. David Rodríguez Maldonado FPB 1º DAVID  BAJA
 07 Rubén Salado Rodríguez BACH.1º RUBÉN  
08 José Manuel Jerónimo FPB 1º LOLO  
 09 Pablo Ávila García FPB 1º PABLO  
         

 

 LOS ROMPEDORES


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Daniel López Montañés ESO 2B DANI Responsable
 02 Gerardo Linares Saeta ESO 2B GERARDO  
 03 Jesús Franco Moreno ESO 2B JESÚS  
 04 Pablo Ríos Muñoz ESO 2B RÍOS  
 05 Francisco David Pérez Franco ESO 2B PIPÌ  
 06 Antoni Gabriel González Muñoz ESO 2B ANTONIO  
 07        
 08        
         
         

 


LOS POLLOYAS TEAM


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Juan Valentín Béjar ESO 3Q POLLOYA  
 02 Rodrigo Sánchez Manso ESO 2B CHUFI  
 03  Israel Casares ESO 3B ISRA Responsable
 04 Francisco Jesús Franco Sánchez ESO 3A FRANCISCO  
 05 Darío Bruzón Salado ESO 3A DARÍO  
 06 Pablo Manzoni ESO 3B MANZONI  
07 Killian Fernández ESO 3B KILLIAN  
 08  Antonio Gutiérrez Bustos BACH 2  ROONEY  
 09 Daniel Tarifa Conejero ESO 3A TARIFA  
10 Pablo Jambrina ESO 3A  JAMBRINA  

 


LOS TOPOTAMADRE


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Francisco Joaquín Cabrera  ESO 2A FRAN Responsable
 02 Rayanne Jiménez ESO 3B RAYANNE  
 03 Juan Jesús Rodríguez Rodríguez ESO 2A JUANI  
 04 Juan Cruz Ledesma Santillán ESO 2B CHINO  
 05 Damián Jturman ESO 4A ROONEY  
 06 Israel Valencia ESO 4B CANARIO  
 07  Andrea Martín Iglesias ESO 4B ANDREA  
 08 Patricio Mikel Schulze BACH 1 PATRICIO  
         
         

 


JHONI MELAVO


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Pablo Fernández López ESO 2A CAMELLO  
 02 Daniel Puyol ESO 2A CHORRAS  
 03 Diego Fernández Rodríguez ESO 2A CAPI Responsable
 04 Alejandro García Rodríguez ESO 2A RODRÍGUEZ  
 05 Alejandro García Ortuño ESO 2A ORTUÑO  
 06 Raúl Céspedes Heredia ESO 2A CHANETO  
 07 Rafael Fernández Martín ESO 1A EL PRESI  
08 Iganacio Cervilla ESO 2A LA MAGIA  
         
         

 


LOS SINNOMBRE


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Cristhian Muñoz Rodríguez ESO 1A CRISTHIAN  
 02 Francisco M. Quirós Marías ESO 1A FRAN  
 03 Manuel Mora Quirós ESO 1A MANU  
 04 José Miguel Sánchez Rodríguez ESO 1A JOSE  
 05 Borja Campos Borja ESO 1A BORJA  
 06 Luis Miguel Arcos Rodríguez ESO 1B LUISMI  
 07 Alejandro Pagés López ESO 1A ALEJANDRO  
 08 José Morales Rivas ESO 1A MORALES  
 09 Eladio Carbonell Rodríguez ESO 1A YAYO  
10 Juan Alaminos Aragón ESO 1A JUAN  
11 Steven Bote Callejón ESO 1A STEVEN Responsable
12 Jesús Salcedo Martín ESO 1A JESÚS  
13 Iván Jiménez López ESO 1A IVÁN  
14 Zacarías Zahari ESO 1A ZACARÍAS  

 


ALMULÑÉCAR CF


NOMBRE Y APELLIDOS
GRUPO N.DEPORTIVO OBSERVACIONES
 01  Jaime Fernández Muñoz ESO 1B JAIME  
 02 Rodrigo García Jiménez ESO 1B RODRIGO  
 03 Isaac Martos Rodríguez ESO 1B ISAAC Responsable
 04 Jordi Ruiz Troncoso ESO 1B JORDI  
 05 Johan Muñoz Martín ESO 1B JOHAN  
 06 Adrián Martín Sierra  ESO 1B ADRI  
 07 Antonio Fajardo Calderón ESO 1B ANTONIO  
 08 Jorge García Gutiérrez ESO 1B JORGE  
09 Alejandro Sánchez Pérez ESO 1B ALEJANDRO  
10 Juan Sánchez Pérez ESO 1B JUAN  
11 Miguel Vázquez Jiménez ESO 1B MIGUEL  
12 Zacarías Zahari ESO 1A ZACARÍAS  TRASPASADO A "LOS SINNOMBRE"

Buscar en la web

Tablón de Tweets

Visitas a nuestra web

0537203
Hoy
Ayer
Esta semana
Última Semana
Este Mes
Último Mes
Todos los días
1255
1777
4769
528036
21553
39824
537203
Tu dirección Ip es: 54.166.245.10
18-10-2017 16:48
Volver